Новый состав Фукам специальный для древесины!

Компания Патриот с радостью информирует Вас о том, что по просьбам заказчиков, НПО Патриот выпустил новый состав ФУКАМ , специальный для древесины. 
Обладающий усиленными огнебиозащитными свойствами для профессиональной обработки древесины и изделий на ее основе, такими листовыми материалами как: 
• ОСП (Ориентированно-стружечная плита), 
• фанера, 
• ДВП (Древесноволокнистая плита). 


В наше время на рынке огнезащитных составов для древесины, представлено много производителей, ведь это здорово когда у потребителя есть выбор. Но при выборе мы редко обращаем внимание на реальные преимущества составов, мы больше доверяем работе маркетологов и рекламе, которые практически заставляют нас выбрать тот или и ной продукт. 
У компании Патриот свой путь. Мы активно работаем с огнезащитными компаниями, так как они профессионалы в этой сфере и могут по достоинству оценить свойства наших продуктов. 
Теперь и Вы можете обработать, огнебиозащитой со свойствами антисептика, ваши изделия из древесины II-группу огнезащитной эффективности по сниженному расходу 0,28 кг/м2, так же возможно и на I-группу огнезащитной эффективности. 
Новый состав ФУКАМ, для древесины, сохранил при этом все преимущества универсальной пропитки ФУКАМ такие как экологичность, нейтральность среды для человека и животных, отсутствие цвета и запаха состава, после обработки можно покрывать красками и лаками, возможно колеровать состав водорастворимыми красителями. 
Спасибо за Ваше внимание. 



#огнезащитафукам #огнебиозащита #огнебиозащитанаяпропитка
#огнезащитадревесины #огнезащитаосп #огнезащитафенера #фукам#антисептик

12.05.2017